12:18
Творческие встречи продолжаются!

И вновь  Тюменцевский район с добрососедским приветом навестила делегация соседнего района. В воскресенье, 15 декабря, свою программу «Береги берега России» в рамках краевого Марафона Дней культуры муниципальных образований Алтайского края «Соседи» представили творческие коллективы Каменского района.

По традиции встреча соседей началась с приветственных слов главы Тюменцевского района Ивана Ивановича Дитца и исполняющей обязанности главы Каменского района Евгении Николаевны Гордиенко, поблагодарившей за радушную встречу и выразившей надежду на дальнейшее доброе соседское сотрудничество.

 

А артисты Каменского района представили яркую концертную программу. Высоким исполнительским мастерством покорила тюменцевских зрителей этно-студия «Сирин». Хореографический ансамбль «Ровесник» порадовал тюменцевцев народными танцами. А своё вокальное мастерство дарили зрителям солисты эстрадной студии «Арт» и «Обские зори» - Владимир Жарков, Алла Глекнер и Любовь Ткаченко. Очень эмоционально принимал зрительный зал солиста этно-студии «Сирин» Алексея Булгакова.

По окончании программы  многочисленный зал благодарных тюменцевских зрителей по традиции стоя аплодировал артистам соседней территории. Встреча «соседей» прошла в приятной дружеской атмосфере.

                

В этот же день жители села Юдиха встретили на своей земле творческие коллективы Мамонтовского района, которые подготовили для юдихинцев концертную программу «Лучшее с любовью к землякам!»

Просмотров: 540 | Добавил: mbuk-mfkc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close