10:19
"Слава тебе, труженик села!"

Прошел еще один год, собран новый урожай и вновь труженики сельского хозяйства Тюменцевского района собрались в зрительном зале районного Дома культуры на праздник в их честь, чтобы поздравить друг друга с окончанием уборочной страды, получить заслуженные награды и окунуться в атмосферу праздника.

  

В числе первых были награждены те работники сельхозпредприятий, чьи достижения были отмечены краевыми наградами. Глава Тюменцевского района Иван Иванович Дитц выразил в адрес передовиков слова благодарности за их нелегкий и нужный труд, пожелал новых трудовых свершений и  вручил почетные грамоты и благодарности Министерства сельского хозяйства Алтайского края, а так же благодарности Алтайского Краевого Законодательного Собрания.

Почетными грамотами Администрации Тюменцевского района  и денежным поощрением были так же отмечены победители районного трудового соревнования в сельском хозяйстве. Артисты Дома культуры создавали праздничное настроение и радовали тружеников своим творчеством, а присутствующие в зале в свою очередь очень эмоционально принимали как солистов, так и коллективы.

   

Просмотров: 581 | Добавил: mbuk-mfkc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close