08:04
Армия прекрасной половины с праздником поздравила мужчин!

Продолжая добрую традицию поздравлять мужские коллективы организаций и учреждений села Тюменцева с праздником защитников Отечества на рабочем месте, творческий коллектив Тюменцевского районного Дома культуры 22 февраля ранним утром с творческим визитом навестил коллектив Тюменцевского ДРСУ. Подарив праздничное настроение «дорожникам», артисты отправились поздравлять коллектив районных электрических сетей. А после с этой же музыкальной юмористической программой артисты нанесли творческий визит и в Тюменцевское отделение полиции.

 На протяжении всей программы «армия прекрасной половины» в юмористической форме поздравляла мужчин с праздником и дарила хорошее настроение музыкальными номерами и миниатюрами. Песни в исполнении Елены Баклыковой, Валентины Кореевой, Сергея Журавлева, Натальи Карлюк и Ольги Лушпаненко буквально растопили лед в суровых мужских сердцах, а миниатюра «Новобранки», исполненная Ириной Кобер и Валентиной Кореевой, заставила от души посмеяться.

В течение всей поздравительной программы зрители получили много положительных эмоций, а артисты - теплые слова благодарности.

   

Просмотров: 477 | Добавил: mbuk-mfkc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close